Уникальные смесительные системы для сыпучих материалов

Разгрузчики для транспортировки материалов

Загрузка сыпучих материалов всегда сопровождается большим пылевыделением, как следствие, загрязнением атмосферы и потерей сырья. Наша компания MIX Srl, как производитель загрузочных устройств, главной целью считает сокращение пылевых выбросов и повышение производительности предприятий.

Мы выпускаем телескопические загрузчики для цистерн, открытого транспорта и комбинированные. Устройства эффективно решают проблемы, связанные с загрязнением экологии при транспортировке продуктов из контейнеров.

телескопические загрузчики для цистерн

Преимущества оборудования

Телескопическими загрузчиками называются устройства, которые контролируют процесс транспортировки материала внутри специального рукава. Благодаря специальной конструкции обеспечивается такой эффект:

  • Улучшается производительность на предприятии;
  • Процесс подачи продуктов полностью контролируется;
  • Время на загрузку цистерны или открытого транспорта сокращается
  • Снижаются потери материала, а также процесс отделения легких фракций;
  • Сохраняется качество продукции.

Благодаря тому, что снижается риск выброса пыли, предприятие защищает себя от штрафов, претензий по загрязнению от местных властей. Плюс уменьшаются просыпки, которые часто приводят к финансовым потерям.

Телескопические разгрузчики производства MIX Srl (Италия) просты в эксплуатации, сокращают время на уборку территории, очистку близстоящего оборудования на производстве. Если вы хотите купить телескопические загрузчики с доставкой, оставьте заявку на этой странице.

Типы телескопических загрузчиков MIX Srl

Мы выпускаем загрузчики разных типов:

  • Для загрузки цистерн;
  • Для транспортировки продуктов в грузовики и коробчатые вагоны с образованием навала;
  • Комбинированные, которые подходят для перемещения продуктов, выводимых из контейнеров в цистерны, короба, другие типы контейнеров.

Загрузчики для цистерн

Загрузчики для цистерн и грузовиков выпускаются с фильтрами и без. Подробную информацию о каждом устройстве можно получить при личной консультации менеджера по телефону. Связаться с нами легко любым удобным способом.

Почему клиенты выбирают MIX Srl

Мы сотрудничаем с малыми, крупными предприятиями, которые нуждаются в современном оборудовании для повышения производительности. Клиенты выбирают нас по таким причинам:

  • Все технологии, которые мы применяем, протестированы в нашем производственном цеху;
  • Материалы, используемые при изготовлении оборудования, покупаем только у проверенных поставщиков;
  • Мы устанавливаем минимальные цены, поэтому позволяем экономить до 50%.

MIX Srl на рынке более 30 лет. Это годы стабильной работы, в которой надежность и эффективность оборудования стоит на первом месте. Благодаря налаженному процессу взаимодействия технического персонала и отдела продаж, наша компания предлагает оптимальные решения для клиентов.

Повышайте эффективность работы предприятия с телескопическими загрузчиками MIX Srl.

Скачать каталог Компоненты транспортировки Компоненты транспортировки MIX

Оформить заказ

Чат

Менеджер

Здравствуйте, могу я Вам чем-то помочь?

28.03 23:45
Send icon