Уникальные смесительные системы для сыпучих материалов

Пережимные клапаны

Итальянская компания MIX Srl – эксперт в области регулирования потоков рабочих сред. Наш бренд выпускает качественные пережимные клапаны, которые служат надежным элементом запорно-регулирующей арматуры. У нас вы получите эффективное решение для управления потоками любых материалов. Ведь каждый наш продукт сочетает прочность, функциональность и простоту в техобслуживании.

Если вам нужна универсальная техника для перехвата рабочих материалов, рекомендуем купить пережимные клапаны MIX Srl. Благодаря передовым технологиям производства наши товары долговечны и нуждаются в минимальном сервисе.

Особенности пережимных затворов

Приведем основные технические характеристики:

  • Оптимальный диапазон размеров. От 80 до 100 мм;
  • Высокопрочный корпус. Он состоит из двух идентичных блоков. Каждый полукорпус имеет износостойкое покрытие из алюминия. Изнутри элементы уплотнены специальной герметичной прокладкой. Несмотря на сборную конструкцию клапанов, они ни в чем не проигрывают монолитным аналогам;
    пережимной клапан
  • Продолжительный срок эксплуатации. При низком давлении рабочего управляющего воздуха обеспечивается идеальное закрытие затвора. При таких условиях использования узел служит в разы дольше;
  • Универсальность. Купить пережимные клапаны MIX Srl можно для перекрытия рабочих сред любых типов: коррозионных, абразивных, материалов мелких и крупных фракций.

Плюсы клапанов MIX Srl

Алюминиевый корпус не подвергается механическому износу, не вступает в реакции с другими веществами. Словом, соответствует всем технологическим требованиям к промышленному оборудованию.

пережимной клапан MIX Srl

Так как пережимной клапан – полнопроходной, то никак не ограничивает поток продукта. Значит, для транспортировки среды не требуется дополнительных энергозатрат. Поэтому производительность установки с таким затвором увеличивается.

Еще одно преимущество пережимных клапанов MIX Srl – большой межсервисный интервал. Фактически техника не требует обслуживания, потому что имеет простую, но надежную конструкцию. Это же позволило нам снизить стоимость продукта.

Из-за высоких функциональных возможностей затворов их сфера применения включает множество отраслей:

  • химическую;
  • энергетическую;
  • строительную;
  • пищевую;
  • фармацевтическую;
  • косметическую и так далее.

Клапаны могут регулировать перекачку различных эмульсий, шлама, воздушных и газообразных сред, гранулятов, порошкообразных веществ.

Наша компания, как один из лидеров европейского рынка, неукоснительно следит за соблюдением международных технологических норм. Вся продукция соответствует европейским стандартам, а сама система производства отмечена престижными сертификатами: ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001.

Чтобы купить пережимные клапаны MIX Srl, обращайтесь онлайн или по телефону. Мы гарантируем быструю обработку входящих заявок.

Оформить заказ

Чат

Менеджер

Здравствуйте, могу я Вам чем-то помочь?

26.04 21:39
Send icon