Уникальные смесительные системы для сыпучих материалов

Клапаны регулирования давления

Предохранительные клапаны MIX Srl необходимы, чтобы снизить риски повреждения производственных контейнеров на всех этапах загрузки, разгрузки продукции. Элементы срабатывают при критических показателях давления за счет высокотехнологичных датчиков. Устройство позволяет повысить экологичность производственного процесса.

предохранительный клапан

Рекомендуем купить предохранительные клапаны, если вы хотите обеспечить защиту для сотрудников предприятия, а также безопасность для окружающей среды. В нашем интернет-магазине продается только оригинальная продукция итальянского производства MIX Srl.

Наша компания зарекомендовала себя как надежного производителя запорно-регулирующих систем. Мы придерживаемся высоких международных стандартов и используем только передовые материалы. Многоэтапный контроль каждого продукта – залог надежности клапанов регулирования давления.

Особенности применения

Если соблюсти все технологические требования по установке и эксплуатации затвора, он обеспечивает идеальную герметичность и не пропускает воздух. Важно своевременно обслуживать технику, чтобы узел не вышел из строя раньше времени. Если возникает сбой, специальный датчик информирует о наличии нештатной ситуации и возможных способах ее устранения. «Умная» технология сокращает затраты на сервис.

Клапаны регулирования давления подходят для резервуаров разных типов:

  • силосов;
  • бункеров;
  • другого вспомогательного оборудования.

клапан регулирования давления

Благодаря компактной конструкции модели SSM могут устанавливаться даже на небольшие контейнеры. Подчеркнем, что предохранительные клапаны MIX Srl нельзя использовать как выпускные устройства.

Сфера применения продукции практически ничем не ограничена. Элементы предназначены для резервуаров с порошко- и гранулообразными материалами, поэтому могут использоваться в следующих отраслях:

  • пищевой;
  • химической;
  • фармацевтической;
  • строительной;
  • в производстве кормов.

Только высокотехнологичные материалы

Еще одна причина купить предохранительные клапаны MIX Srl – долговечный корпус каждого продукта. Все металлические фрагменты выполнены из высоколегированной нержавеющей стали AISI 304. Она известна такими преимуществами:

  • высокая жаропрочность – сталь не подвергается деформациям даже при сильном нагреве;
  • устойчивость к химическому воздействию – из-за хрома в составе на поверхности металла образуется оксидный слой, который защищает от контакта с различными веществами;
  • стойкость к коррозии – сталь не ржавеет даже при постоянном контакте с жидкостями.

Элементы, контактирующие с продукцией, которая хранится в резервуарах, изготовлены из гальванизированной стали с алюминиевым покрытием. Основной материал конструкции –Werkstoff.

Заказывайте клапаны регулирования давления на нашем сайте. Бренду MIX Srl однозначно можно доверять. Ведь наша компания отмечена престижными сертификатами ISO 9001, 14001, 45001.

Оформить заказ

Чат

Менеджер

Здравствуйте, могу я Вам чем-то помочь?

26.04 12:22
Send icon