Уникальные смесительные системы для сыпучих материалов

Люки

Люки MIX Srl – эффективное решение для любого производства. Элемент обеспечивает легкий доступ к силосу и другим типам резервуаров благодаря съемной крышке. Она крепится с помощью винтовых зажимов, что повышает практичность конструкции. Еще один плюс – нет необходимости в использовании дополнительной защитной сетки.

Купить люки итальянской марки MIX Srl – значит, обеспечить беспрерывный и качественный производственный процесс. Продукция изготовлена из премиум-материалов, поэтому очень долговечна и требует минимального технического обслуживания.

Наша компания работает на европейском рынке далеко не первый год и представляет безопасные, высокоэффективные технологии для предприятий разных отраслей. Обращайтесь к нам уже сейчас: оставляйте заявку или позвоните менеджеру для консультации.

Особенности конструкции люков

Производственные люки состоят из базового патрубка и специальной дверцы. Предусмотрена также опция установки предохранительного клапана.

производственный люк

Базовый патрубок можно приварить к резервуару или другому оборудованию. Клапан регулирования давления SSM250 навинчивается на основной патрубок. Люки MIX Srl доступны в исполнении из мягкой, нержавеющей стали AISI 304 или алюминия.

Модель из мягкой углеродистой стали комплектуется болтами и гайками из того же материала. Аналогично люкам из нержавеющей стали: гайки выполнены из AISI 304. А в комплекте с алюминиевыми люками идут болты из мягкой стали.

Базовый патрубок также включен в комплект – тип SFU250E.

Преимущества люков MIX Srl

При производстве мониторингового оборудования мы опираемся на три фактора: сокращение сервисного обслуживания, продление срока службы и низкая цена продукта. Приведем несколько причин купить люки нашей компании:

  • Быстрый мониторинг содержимого резервуара за счет компактной дверцы. Так как в конструкции отсутствует дополнительная решетка, ничто не ограничивает видимость.
  • Повышенный уровень безопасности конструкции. Она не содержит лишних винтов и болтов, которыми обычно крепится защитная сетка. Поэтому они не попадут в содержимое резервуара.
  • Профилактика нештатных ситуаций, вызванных повышенным давлением внутри силоса. Люки MIX Srl, укомплектованные предохранительным клапаном, нормализуют технологические показатели, что служит дополнительной защитой для сотрудников предприятия и окружающей среды.
  • Опция контроля загрузки порошкообразных материалов в силос. Мониторинг работы пылеуловителя.

Люк можно укомплектовать клапаном типа SSM250 двух типоразмеров: DN 540 мм и DN 790 мм.

люк

Выбирайте нужные характеристики и свяжитесь с нами, чтобы заказать люки MIX Srl. У нас вы сможете приобрести сертифицированную продукцию, которая соответствует всем международным стандартам.

Оформить заказ

Чат

Менеджер

Здравствуйте, могу я Вам чем-то помочь?

29.03 01:39
Send icon