Уникальные смесительные системы для сыпучих материалов

Установка с выдвижным валом для смешивания сыпучих и вязких материалов

Установка для смешивания с выдвижным валом представляет собой оригинальное техническое решение миксера с полностью открываемым барабаном. Эта конструкция позволяет производить быструю очистку миксера при смене продукта, сохраняя все преимущества установок с фиксированным положением вала.

смешивание супучих материалов с выдвижным валом

Миксер состоит из цилиндрической камеры, на одной из торцевых крышек которой размещен вал с вращающимися лопастями-плугами. Конструкция крепления вала обеспечивает необходимую жесткость и отсутствие люфта. Крышка с валом сдвигается по двум направляющим штангам, размещенным в верхней части аппарата. Вал представляет собой удлиненную ось двигателя, прочно закрепленного на подвижной крышке.

Установка идеально подходит для смешивания порошков, гранул, паст и волокнистых материалов. Миксер этой конструкции особенно эффективен для предприятий с частой сменой продуктов или компонентов.

Еще одно преимущество заключается в удобном доступе к перемешивающим элементам. Это позволяет быстро менять лопатки в зависимости от перемешиваемых субстанций. В закрытом виде (рабочем состоянии) крышка фиксируется автоматическими запорами. Качество обработки фланца обеспечивает полную герметичность рабочей камеры.

установка с выдвижным валом

Установка имеет следующие характеристики:

  • пропорция смешивания 1:100 000;
  • объем замеса: от 65 до 28 000 литров
  • коэффициент вариаций (CV) не более 3%;
  • Инструменты для смешивания: плуга/ плуга с зубчатой конструкцией / лопасть для смешивания / лопасть для смешивания с зубчатой конструкцией;
  • электродвигателей с редукторами;
  • люк обслуживания, оснащенный электромеханическим замком для безопасности;
  • выгружное отверстие с круглым профилем, полностью повторяющая округлую форму смесительной камеры;
  • cистема уплотнения вала смесителя с уплотнениями и износостойкими манжетами для защиты вала, подготовленная для продувки/промывки воздухом / азотом;
  • специально выточенный вал ротора, по технологии, обеспечивающей идеальную соосность.

установка для вязких материалов с выдвижным валом

Опционально можно изготовить миксер с декларацией соответствия для контакта с пищевыми продуктами в соответствии с положениями 1935/2004 EC и 2023/2006 EC, декларацией соответствия Atex II 1 / 3D Ex h IIIB T135° C Da / Dc (внутри зона 20, снаружи 22).

Заказать покрытие из карбида вольфрама на смесительных инструментах и систему впрыска жидкости; Пневматический пробоотборник и гомогенизаторы.
Возможна установка системы подогрева/охлаждения, а также другие опции, о которых вам расскажут наши специалисты.

Скачать каталог

Оформить заказ

Чат

Менеджер

Здравствуйте, могу я Вам чем-то помочь?

27.04 06:07
Send icon